Интерфейс вызывается нажатием кнопки Добавить документы в разделе «Все документы».
Интерфейс отображает форму для одновременной загрузки до 5-ти файлов в модуль «КриптоАРМ Документы».
Форма загрузки документов содержит поля:
● кнопка Добавить файл — вызывает окно выбора файла на рабочем месте пользователя для загрузки
В случае, если пользователь ошибся с выбором файла, то он имеет возможность повторно нажать на данную кнопку для перевыбора загружаемого документа.
● поле указания Параметра для загружаемого файла
● поле указания Значения параметра для загружаемого файла
● поле Выбор директории для указания директории, куда будет сохранен файл в рамках иерархической структуры CMS 1С-Битрикс, отличной от директории указанной в настройках модуля «по умолчанию»
Поля «Параметр» - «Значение» служат для присвоения загружаемым файлам собственных атрибутов, которые впоследствии можно использовать для реализации различных бизнес-процессов работы с файлами.
Загрузка документов выполняется автоматически при нажатии кнопки Сохранить, располагаемой под формой.