Цифровые технологии на онлайн-конференции CryptoStore Day'26
Интернет-магазин СryptoStore.Ru приглашает своих партнеров, заказчиков и интеграторов на онлайн-конференцию Cryptostore Day ‘26. Эксперты от компаний «КриптоПро», «Актив», «Группа Астра», «1С-Битрикс» и «Цифровые технологии» расскажут, как построить цифровую инфраструктуру предприятия: от начальной аутентификации до защищенных бизнес-процессов в CRM.

Дата и время: 18 февраля 2026 года в 11:00 Зарегистрироваться: перейти на страницу регистрации
Программа конференции:
1. Шишкина Альбина. Cryptostore.Ru. Приветственное слово от организатора. 2. Александр Никитков. КриптоПро. «Защита веб-сайтов и внутренних веб-ресурсов по ГОСТ TLS». 3. Александр Елькин. Цифровые технологии. «КриптоАРМ Server как универсальный шлюз: организация защищенного доступа к корпоративным системам с помощью УКЭП и токенов на Astra Linux». 4. Алексей Кийко. Актив. «Гид по аутентификации 2026: разбираем OTP, FIDO2 и PKI токены на примерах. Обзор решений для безопасной аутентификации». 5. Анатолий Лысов. Группа Астра. «Увеличение выручки вендора через интеграцию с экосистемой службы каталога ALD Pro. Эффективные инструменты масштабирования вашего бизнеса». 6. Сергей Чесноков. Цифровые технологии. «Автоматизация установки КриптоПро и КриптоАРМ в крупных компаниях через групповые политики ALD Pro». 7. Леонид Плетнев. 1С-Битрикс. «Безопасность веб-приложений на примере 1С-Битрикс. Как построить доверенное системное окружение под корпоративные порталы и CRM». 8. Андрей Селедкин. Цифровые технологии. «КриптоАРМ 7. Новая архитектура доверия для документов, аутентификации и интеграций». Презентация КриптоАРМ, КриптоАРМ ID, КриптоАРМ Документы. 9. Подведение итогов. Квиз с призами для участников.
Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Получите готовый чек-лист и схему для внедрения решений, задавайте вопросы и выигрывайте призы.