КриптоТри на три года

Светлана Зверева · 22 ноя 2013 · 6973 · Поделиться

На следующей неделе, 29 ноября 2013 года, в Москве состоится однодневный семинар «КриптоТри на три года». Это встреча для тех, кто планирует внедрять в своей организации юридически значимый электронный документооборот.

В центре внимания — версия «КриптоТри» с поддержкой СКЗИ «КриптоПро Рутокен CSP». Это решение позволяет увеличить срок действия секретных ключей до 3-х лет, а также упростить и сделать более безопасной работу с электронной подписью. Коммерческий директор компании «КРИПТО-ПРО» Юрий Маслов расскажет о юридической стороне использования данной версии «КриптоТри», особенностях работы с удостоверяющим центром и необходимых регламентах.

Отдельный доклад будет посвящен аппаратной составляющей решения – электронному идентификатору «Рутокен ЭЦП». Коммерческий директор из компании «Актив» Дмитрий Горелов в деталях расскажет об особенностям работы с «Рутокен ЭЦП» и преимуществах использования устройства в различных системах электронного документооборота.

Многих интересует не теория, а практика. На семинаре она тоже планируется! Коммерческий директор компании «Цифровые технологии» Александр Сидоров поделится улучшениями и доработками новой версии комплекта и, в частности, программы «КриптоАРМ». Перед вами продемонстрируют функционал продукта. В конце встречи все желающие смогут задать вопросы по внедрению и использованию решения «КриптоТри» напрямую разработчикам.

Участие в семинаре бесплатное. Не забудьте предварительно зарегистрироваться!

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!