КриптоАРМ.рф – Ваша информбезопасность в цифровом мире

Елена Суворова · 31 янв 2013 · 7057 · Поделиться

Для тех, кто не успел, но и не опоздал — лучшие работы начала 2013 года. Держите руку на пульсе, приобретенный КриптоАРМ в готовности и не отвлекайтесь, в электронном мире еще немало интересного!

Начало 2013 года уже запомнилось громкой новостью от Ростелекома – переходом российского электронного правительства на американскую платформу. Действительно ли это обеспечение нового качества услуг или очередная экономия на них – об этом рассуждает победитель конкурса лучших работ месяца Дмитрий Исламов в статье «Ростелеком решил продать Родину».

Кому-то для безопасности важнее американские решения, а кому-то подойдет и отечественный продукт, что вдвойне приятно. Сказ о писаре Иване, нашедшем чудо-программу и о царе, заверяющем своей царской подписью подпись подданного — «Как писарю заверить послание у царя?». Ольга Франк с комментариями о КриптоАРМ, местном мудреце, завоевала 2 место конкурса.


Вся хронология введения и использования УЭК на территории РФ в работе Натальи Шнитко «Универсальные электронные карты – кому это надо, кому это нужно?!». Присоединяйтесь к заступникам или противникам новинки электронного мира! А вот программу Perfect Citizen к новинкам уже не отнесешь и слухи о всевидящем, всезнающем шпионе американского происхождения известны. Так что, если есть мечта взять под контроль все Соединенные Штаты, а таких мечтателей немало — обращайтесь! Все уже придумано за Вас в программеPerfect Citizen и статье Татьяны Новоселовой.

С облачных высот падать не следует — больно и дорого. Но этого и не произойдет, как утверждает компания Parallels и Натали Орлова. О расширении количества облачных сервисов и прогнозах «в облаках» в работе «Излюбленные «облака» России», завершающей «гонку отличников» января.

P.S. Как видите, Нам действительно есть, о чем поведать из электронного мира. И в будущем обещаем ничего не скрывать и интересное не шифровать. Шифрует КриптоАРМ, а Мы делаем Ваш электронный мир информационно-безопасным.

Вернуться к списку новостей

Подпишитесь и получайте новые статьи по почте

Заполните поле Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!

Узнавайте новости первыми —
подпишитесь на нашу новостную рассылку

Заполните поле
Подписаться

Подписываясь, вы соглашаетесь на получение информационных сообщений от компании
ООО «Цифровые технологии» на условиях Политики конфиденциальности

Спасибо, что подписались
на нашу рассылку!